Район

Так держать, «Егоза»

Кратко

Временем серьёзных испытаний стал период с 28 апреля по 2 мая для акробатического шоу «Егоза» Горновского культурно-досугового центра – два серьёзных конкурса, проходивших в городе Санкт-Петербурге, позволили достойно продемонстрировать работу коллектива и его руководителя Дениса Сергеевича Дериглазова.  Коллективу всего 5 […]

Временем серьёзных испытаний стал период с 28 апреля по 2 мая для акробатического шоу «Егоза» Горновского культурно-досугового центра – два серьёзных конкурса, проходивших в городе Санкт-Петербурге, позволили достойно продемонстрировать работу коллектива и его руководителя Дениса Сергеевича Дериглазова. 
✅ Коллективу всего 5 лет, и уже такая серьёзная заявка. Справедливости ради нужно отметить – есть чем гордиться: Международный фестиваль конкурс «Планета искусств» отметил Дипломами Лауреата 2 степени сразу четыре номера коллектива младшей, средней и старшей групп. Не подкачали участники «Егозы» и на выступлении Всероссийского конкурса-фестиваля «Танцевальная весна» и тому свидетельство Диплом Лауреата 3 степени и три Диплома Дипломантов 2 степени в различных номинациях конкурса.
👋🌟 Хочется от души поздравить коллектив «Егозы» и его руководителя с достойной победой – одной яркой звездой на творческом небосклоне страны стало больше, что, несомненно, приумножает успехи культуры Тогучинского района и Новосибирской области.
Сотрудники Горновского КДЦ.