Район

«Танцуй, Россия»

Кратко

В апреле после отборочного тура в Новосибирске детская танцевальная студия «Ассорти» вылетела в Казань для участия в полуфинале Международного хореографического конкурса «Танцуй, Россия!» Более двух тысяч участников, четыре блока выступлений, и в каждом по 30 номеров. Круглые столы с именитыми […]

В апреле после отборочного тура в Новосибирске детская танцевальная студия «Ассорти» вылетела в Казань для участия в полуфинале Международного хореографического конкурса «Танцуй, Россия!»

Более двух тысяч участников, четыре блока выступлений, и в каждом по 30 номеров. Круглые столы с именитыми членами жюри: Егором Дружининым, Виталием Уливановым, Денисом Мочаловым, Лейсан Хаметовой.
«Два дня прямой трансляции выступлений. За нас болели и голосовали Тогучин, Новосибирск, Орёл, Армения, Улан-Удэ, Италия, Азербайджан.
В итоге наш коллектив из небольшого города Тогучина привез домой дипломы Лауреатов II и III степеней, денежные гранты в размере 10000 и 20000 тысяч рублей. Ну и самое важное, что мы прошли в финал, который состоится с 3 по 6 июня в Сочи. Комментарии от членов жюри были минимальными и по большей части несли коррекционный характер.
Отметили идеальную музыкальность моих девочек и проникновенность», — отмечает руководитель детской студии «Ассорти» Лидия Анатольевна Мустафина.
Девчонки и их руководитель благодарят всех, кто болел и поддерживал коллектив финансово.

Подготовила Мария РЕХЛИНГ.