Район

Тогучинские хоккеисты из «Метеора» стали призерами всероссийских соревнований «Золотая шайба»

Кратко

Хоккейная дружина тренера-преподавателя по хоккею с шайбой Тогучинской спортивной школы Павла Викторовича Рудякова успешно покоряет спортивный олимп, показывая высокие результаты на ледовых площадках сибирского региона. Так, на соревнованиях «Кубок Мира», проходившем в Новосибирске на ледовой арене «Айсберг» с участием сильнейших […]

Хоккейная дружина тренера-преподавателя по хоккею с шайбой Тогучинской спортивной школы Павла Викторовича Рудякова успешно покоряет спортивный олимп, показывая высокие результаты на ледовых площадках сибирского региона. Так, на соревнованиях «Кубок Мира», проходившем в Новосибирске на ледовой арене «Айсберг» с участием сильнейших юношеских хоккейных команд России и Казахстана, юные хоккеисты дали настоящий бой соперникам и заняли 1 место.

На льду дворца спорта города Татарска с 22 по 24 декабря проходил финальный этап всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей 2009-2010 годов рождения. В престижных соревнованиях воспитанники тренера Павла Рудякова — хоккейный клуб «Метеор» заняла третье место. Лучшим нападающим признан Илья Сазонкин.

Марина Пронина. Фото предоставлено ХК «Метеор».