Район

Тогучинский район — территория единства и дружбы

Кратко

В городе Тогучине на набережной прошла областная акция, посвященная Дню народного единства. В ней приняли участие представители разных национальностей, проживающих на территории Тогучинского района, в национальных костюмах. Они пришли на площадь, чтобы выразить свою сплочённость и единение. И это чувствовалось. […]

В городе Тогучине на набережной прошла областная акция, посвященная Дню народного единства. В ней приняли участие представители разных национальностей, проживающих на территории Тогучинского района, в национальных костюмах. Они пришли на площадь, чтобы выразить свою сплочённость и единение.

И это чувствовалось. Особенно когда все вместе участники акции исполнили Гимн России. Тогучинцев приветствовали заместитель главы администрации Тогучинского района Людмила Евгеньевна Ожеред, председатель Совета депутатов Тогучинского района Галина Михайловна Кирикова и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Викторовна Гутова. Так масштабно мероприятие прошло в Тогучинском районе впервые и станет доброй традицией.

Людмила Марченко. Фото автора.