Общество

«Тогучинский соловей» спел на передаче у Малахова

Кратко

Житель города Тогучина Евгений Суховий принял участие в программе Андрея Малахова «Песни от всей души». Евгений Суховий трижды принимал участие во всероссийском фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ» и становился победителем. На одном из фестивалей выступление Евгения прослушивала народная артистка РФ Лариса […]

Житель города Тогучина Евгений Суховий принял участие в программе Андрея Малахова «Песни от всей души».

Евгений Суховий трижды принимал участие во всероссийском фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ» и становился победителем. На одном из фестивалей выступление Евгения прослушивала народная артистка РФ Лариса Долина. Оценив талант тогучинского певца, назвала его «сибирским соловьем».

Заветная мечта Евгения – побывать в Москве. Его желание исполнил Андрей Малахов, пригласив на свою программу «Песни от всей души». Харизма покорила редакторов настолько, что Евгению выпала честь открывать передачу. Его выступление высоко оценил зритель, за считанные минуты видеоролик Евгения набрал свыше тридцати двух тысяч просмотров в социальных сетях. Время, проведенное в столице, оставило массу впечатлений у парня из глубинки: он увидел весь закадровый процесс подготовки передачи, достопримечательности Москвы, а главное -дом, в котором жила его кумир — Людмила Зыкина.

Добавим, Евгений – разносторонний молодой человек, он – старший воспитатель Тогучинского детского сада № 7, руководитель хора русской песни «Сибиряночки», по его инициативе вышел первый сборник песенных традиций Тогучинского района.

Мария Рехлинг.

Фото: из личного архива Евгения Суховий.