Тогучинский спортсмен вошел в состав сборной Новосибирской области
Кратко
В Новосибирске прошло Первенство области по смешанным боевым единоборствам ММА среди юношей 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Тогучинский район представили спортсмены клуба единоборств «Остров скорпиона», руководитель – главный тренер Антон Беклемешев. Артём Кудашев, Станислав Демёхин, Василий Салапонов и Вадим Панасенко […]
ДзенНовости
- Жительница Тогучина на ранний урожай выращивает огурцы в мешках
- Юнармеец из Тогучина покорила профильную смену
- От жителей Тогучинского района передана очередная партия гуманитарной помощи в зону СВО
- Рыбалка с сюрпризом: супруги из Тогучинского района встретили на пруду дружелюбных уток
- Состоялась очередная премьера сериала, в котором снялась актриса из Тогучина
В Новосибирске прошло Первенство области по смешанным боевым единоборствам ММА среди юношей 12-13, 14-15 и 16-17 лет.
Тогучинский район представили спортсмены клуба единоборств «Остров скорпиона», руководитель – главный тренер Антон Беклемешев. Артём Кудашев, Станислав Демёхин, Василий Салапонов и Вадим Панасенко участвовали в разных возрастных категориях.
В условиях суровой конкуренции до пьедестала дошёл Артём Кудашев, став серебряным призёром соревнований, обеспечив себе тем самым место в сборной команде Новосибирской области.
Добавим, через неделю пройдут аналогичные соревнования среди девушек. Усиленные тренировки в клубе продолжаются.
Мария Рехлинг.
Фото: клуб «Остров скорпиона».
