Общество

Учителю из сельской школы Тогучинского района вручена медаль в Москве

Кратко

В Москве прошло очное заседание международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке». 414 учащихся и 178 руководителей из многочисленных городов, поселков городского типа, сел всех регионов России и стран ближнего зарубежья приняли участие в конференции. Тогучинский район […]

В Москве прошло очное заседание международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

414 учащихся и 178 руководителей из многочисленных городов, поселков городского типа, сел всех регионов России и стран ближнего зарубежья приняли участие в конференции.

Тогучинский район представлял ученик 6 класса Сурковской средней школы Савелий Ладошкин вместе с наставником, учителем по биологии Светланой Михайловной Шерстобоевой. Савелий награждён дипломом Победителя очного этапа и дипломом «Надежда российской науки».

В рамках мероприятия состоялось итоговое заседании педагогов высшей и средней школы в рамках научно-практической конференции «Перспективы развития школьного образования в современной России».

Светлане Михайловне вручена специальная награда Академии Естествознания за активную работу в качестве руководителя научных исследований школьников и личные заслуги в совершенствовании и формировании знаний в области педагогических наук. Педагог удостоена медали за перспективы развития школьного образования в современной России и использование оборудования Точек роста на уроках химии и биологии как средства повышения качества знаний обучающихся.

Мария Рехлинг.

Фото: Сурковская средняя школа.