Общество

В новосибирском метро доступна для посещения выставка «Награды СВО» 

Кратко

Центром патриотического воспитания при поддержке Министерства обороны Российской Федерации в новосибирском метрополитене размещена выставка «Награды СВО».  Ежедневно российские военнослужащие с честью защищают жителей присоединившихся к России регионов. Особо отличившиеся получают награды: ордена, медали и знаки отличия. В их числе Герои […]

Центром патриотического воспитания при поддержке Министерства обороны Российской Федерации в новосибирском метрополитене размещена выставка «Награды СВО». 

Ежедневно российские военнослужащие с честью защищают жителей присоединившихся к России регионов. Особо отличившиеся получают награды: ордена, медали и знаки отличия. В их числе Герои специальной военной операции из Новосибирской области. Ордена Мужества, медали «За отвагу» и «За боевые отличия», Суворова и Жукова – это далеко не весь список государственных наград, врученных нашим землякам. 

Из материалов выставки можно узнать, за что награждаются участники специальной военной операции. 

Экспозиция располагается в переходе между станциями метро «Красный проспект» Ленинской линии и «Сибирская» Дзержинской линии.

Патриот — 54