Район

В областном конкурсе рисунков лучшей стала работа девочки из села Березиково

Кратко

Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса рисунков «Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть», организованного Уполномоченным по правам человека в Новосибирской области и Новосибирской государственной областной научной библиотекой при поддержке Публичных центров правовой информации муниципальных библиотек Новосибирской области. Тогучинская […]

Состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса рисунков «Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть», организованного Уполномоченным по правам человека в Новосибирской области и Новосибирской государственной областной научной библиотекой при поддержке Публичных центров правовой информации муниципальных библиотек Новосибирской области.

Тогучинская централизованная библиотечная система приняла участие в конкурсе и получила диплом за первое место в номинации «Школьники». Район на областном конкурсе представляла работа Лизы Буяковой,  ученицы Березиковской средней школы. «Конкуренция была высокой. Для нас это настоящая победа», — говорит наставник, библиотекарь Кировской сельской библиотеки Елена Чарышева.

Победителей поздравила Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева, поблагодарив родителей за любовь и заботу, сотрудников и коллег — за сотрудничество и совместную работу, всех добрых, честных и отзывчивых людей — за бескорыстную помощь и неравнодушное отношение к проблемам детства.

Все участники конкурса получили электронные сертификаты от Новосибирской государственной областной научной библиотеки.

Мария Рехлинг.