В преддверии Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, в Городском КДЦ состоялось чествование коллектива Тогучинского автотранспортного предприятия
Кратко
Теплые слова ветеранам и сотрудникам предприятия прозвучали от председателя Совета депутатов Тогучинского района Галины Кириковой. Она передала наилучшие пожелания от себя лично и от Главы района Сергея Пыхтина. Теплые слова и подарки, грамоты от имени депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области […]
Теплые слова ветеранам и сотрудникам предприятия прозвучали от председателя Совета депутатов Тогучинского района Галины Кириковой. Она передала наилучшие пожелания от себя лично и от Главы района Сергея Пыхтина.
Теплые слова и подарки, грамоты от имени депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Елены Тыриной и Дениса Юминова передала помощник Татьяна Маренкова.
К поздравлениям присоединилась и директор Тогучинского АТП Алёна Коренева, обратившись к своим коллегам.
История предприятия началась 77 лет назад. 5 января 1948 года была образованна Тогучинская автобаза, в 1961 году первый автобус вышел на линию.
На сегодняшний день в ООО «Тогучинском АТП» трудится 40 водителей автобусов, из них 22 имеют высшую квалификацию — водитель 1 класса. Коллектив предприятия – 79 человек.
За 9 месяцев текущего года перевезено 446 411 пассажиров, в среднем — 1 653 пассажира в день, суммарный пробег рейсовых автобусов 1 219 609 км. Ежедневно школьные автобусы подвозят 237 учащихся в 9 школ из 9 населенных пунктов.
Марина Пронина. Фото автора.
