Происшествия

В сорокоградусные морозы на территории Тогучинского района загорелось два автомобиля. Один полностью уничтожен огнем

Кратко

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю с 4 по 11 декабря на территории района произошло шесть пожаров, из которых зарегистрировано одно возгорание мусора, гибели и травм не допущено. «9 декабря около 10 […]

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю с 4 по 11 декабря на территории района произошло шесть пожаров, из которых зарегистрировано одно возгорание мусора, гибели и травм не допущено.

«9 декабря около 10 часов 08 минут в селе Лебедево загорелся автомобиль в гараже. Поврежден моторный отсек и салон автомобиля на площади четырех квадратных метров, — комментирует начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району Константин Сивяков. — В этот же день, в 21 час 03 минуты в городе Тогучине произошло возгорание автомобиля, в результате которого он полностью уничтожен огнем на площади шести квадратных метров. В настоящий момент проводится дознание. Причины пожаров устанавливаются».

Добавим, в городе Тогучине 8 декабря в 18 часов 43 минуты произошло возгорание в квартире многоквартирного жилого дома. Повреждена мебель на площади 1 м2. На следующий день около 19 часов 41 минуты в городе загорелся частный жилой дом. Он поврежден внутри на общей площади 9 м2. 11 декабря в 05 часов 16 минут в районном центре вспыхнула крыша частного жилого дома. В результате пожара она уничтожена на площади 28 м2.

Если вы заметили возгорание, не поддавайтесь панике и не теряйте самообладания, немедленно вызывайте пожарную охрану по телефонам: 101, 112.

Марина Пронина. Фото с места происшествия предоставлено отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району.