Район

В Тогучине несут службу девушки транспортной полиции

Кратко

Полицейские линейного отдела МВД станции Инская служат в полицейском отделении патрульно-постовой службы линейного пункта полиции на станции Тогучин. Они обеспечивают порядок на железной дороге. «На одном из сайтов в Интернете видела объявление о наборе на службу. Мне это стало интересно, […]

Полицейские линейного отдела МВД станции Инская служат в полицейском отделении патрульно-постовой службы линейного пункта полиции на станции Тогучин. Они обеспечивают порядок на железной дороге.

«На одном из сайтов в Интернете видела объявление о наборе на службу. Мне это стало интересно, решила попробовать. Подала документы, а вскоре меня пригласили на собеседование, потом была медицинская комиссия, полгода учебного центра, сейчас уже несу службу, планирую поступать в юридический институт. Родители поддержали, да я и сама рада. Владею приемами рукопашного боя, отрабатываю стрельбу из оружия, закрепляю теорию и знание законов, которые будут необходимы в работе», — рассказала сотрудник патрульно-постовой службы Анна Диморева.

Отметим, что поступить на службу в полицию может каждый, главное иметь желание.

Игорь Непран. Фото автора.