Район

В Тогучине прошли спортивные соревнования между отцами и детьми

Кратко

Абсолютным лидером семейного зачета стали Вадим и Тимофей Востриковы, набравшие в сумме 314 баллов.

Традиционный фестиваль спорта «Отцы ГоТОвы» всероссийского физкультурно – оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный Дню защитников Отечества, состоялся на игровой площадке спортивного комплекса «Победа».

Спортивные команды в составе отцов и сыновей (спортсменов отделения футбола), а также сам тренер Дмитрий Наумов с дочкой Валерией прошли испытания комплекса ГТО. Соревнования проходили в соответствии с возрастными ступенями ГТО, результаты участников переводились в баллы, позволяя оптимально точно выявить лидеров тестирования. Таким образом, тест «Бег 30 метров» с лучшим результатом прошли Вадим Геннадьевич Востриков (100 баллов) и Владислав Иванов (47 баллов).

Тест «Прыжок в длину с места» выиграли  Андрей Владимирович Иванов (65 баллов) и Амир Садыков (62 балла).

В тестах «Рывок гири» и упражнении на гибкость победу с одинаковым количеством баллов одержали Александр Викторович Виноградов и Вадим Геннадьевич Востриков. Валерия Наумова набрала большее количество баллов на гимнастике и в силовых упражнениях.

У мальчиков упражнение «Поднимание туловища» выиграли Амир Садыков и Сергей Зенкин, упражнение «Отжимание» — Федор Юзифович и Тимофей Востриков. По сумме баллов семейных дуэтов определились победители фестиваля спорта: Александр и Макар Виноградовы, Вадим и Тимофей Востриковы, Виктор и Егор Темплинг, Дмитрий и Валерия Наумовы.

Абсолютным лидером семейного зачета стали Вадим и Тимофей Востриковы, набравшие в сумме 314 баллов.

Группа поддержки семьи Виноградовых.
Момент соревнований.
Упражнение «Поднимание туловища».
Грамоты и медали нашли своих обладателей.
Победители соревнований.