Район

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Кратко

По традиции 22 февраля в Борцовской школе проходила военно-патриотическая игра «Зарница» среди 5-11 классов. После общего построения каждая команда получив маршрутный лист прошла этапы : «Связисты», «Разведка», «Стрельба», «Автомат», «Звания в армии РФ», «Эрудит», «Символика», «Солдатская кухня» . После прохождения этапов […]

По традиции 22 февраля в Борцовской школе проходила военно-патриотическая игра «Зарница» среди 5-11 классов.

После общего построения каждая команда получив маршрутный лист прошла этапы : «Связисты», «Разведка», «Стрельба», «Автомат», «Звания в армии РФ», «Эрудит», «Символика», «Солдатская кухня» .

После прохождения этапов все команды показали строевую подготовку и исполнили военную песню. В этом году на мероприятии присутствовал выпускник школы, участник специальной военной операции Дмитрий Доагэ.

«За боевые заслуги Дмитрий награжден Орденом Мужества и Медалью за отвагу. Мы очень благодарны Дмитрию, за то, что он выбрал время и посетил школу, поприсутствовал на мероприятии, пообщался с ребятами. Настоящий мужчина, защитник! — поделилась заместитель директора по воспитательной работе Борцовской средней школы Михайлова Наталья Анатольевна — Спасибо, тебе Дмитрий за мужество и преданность Родине!»

Благодарим за информацию заместителя директора по воспитательной работе Борцовской средней школы Михайлову Наталью Анатольевну.

#Тогучинскаягазета