Район

Всё идёт своим чередом

Кратко

С 1986 года в Буготаке живет Александр Александрович Советов. Родился в Горном, после армии работал в местном колхозе водителем. Его ГАЗ-52 и ГАЗ -53 всегда были в хорошем состоянии. После перестройки отправился служить по контракту. Спустя время старший сержант ушел […]

С 1986 года в Буготаке живет Александр Александрович Советов. Родился в Горном, после армии работал в местном колхозе водителем. Его ГАЗ-52 и ГАЗ -53 всегда были в хорошем состоянии. После перестройки отправился служить по контракту. Спустя время старший сержант ушел на пенсию. «Сейчас работаю сутки через трое на насосной станции в Горном. Супруга Светлана трудится в депо на Инской, воспитали четверых детей — вот так в нескольких предложениях вся моя жизнь», — улыбаясь, говорит Александр.
Без дела сидеть не привык. Это точно про него. А потому, находясь на пенсии, продолжает трудиться. В свободное время – домашние дела, которых в частном доме все точно не переделаешь. Радует, что газ провели, тепло постоянно, да и сажи нет. Городская жизнь не для Александра. Дома хорошо, тихо, воздух свежий. Захотел — на рыбалку пошел, захотел — в лес за грибами. Счастье в мелочах, получается. А еще в благополучии семьи и в здоровье близких.

Мария Рехлинг. Фото автора.