Актуально

Высокий результат

Кратко

С 10 по 12 февраля в Татарске прошли соревнования по шорт-треку, в зачет XXV зимних сельских Спортивных игр Новосибирской области. В стартах приняли участие сборные команды 20 муниципалитетов региона. Команда Тогучинского района в составе: Евгения Жураковальского, Маргариты Сафоновой и Ильи […]

Команда Тогучинского района в составе: Евгения Жураковальского, Маргариты Сафоновой и Ильи Амельченко (все спортсмены проживают в поселке Нечаевский), стала серебряным призером соревнований. Все спортсмены успешно прошли квалификацию и стали участниками полуфинальных (8 мужчин и женщин), а затем финальных (4 мужчины и 4 женщины) забегов. Лучшее время показал Илья Амельченко, занявший 2 место в личном зачете.

Поздравляем спортсменов с высокими результатами. Успехов и новых побед!

За информацию благодарим Центр физической культуры и спорта Тогучинского района.