Район

Женское счастье

Кратко

Не зря спатифиллум (или как еще в народе называют этот цветок – женское счастье) – один из любимых у Елены Болячиной. Ведь растение помогает сохранить гармонию в семье. «Впрочем, каждый из нас сам творец своей судьбы. У меня любимый и […]

Не зря спатифиллум (или как еще в народе называют этот цветок – женское счастье) – один из любимых у Елены Болячиной. Ведь растение помогает сохранить гармонию в семье. «Впрочем, каждый из нас сам творец своей судьбы. У меня любимый и любящий муж, сыночек и доченька. Разве это не счастье?», — говорит Елена.
Ее с сыном Кириллом мы встретили в Буготаке, когда они возвращались из магазина. Супруг Виктор посменно через неделю трудится вахтовым методом в Искитимском районе. «Нам с малышами скучно без нашего папы, но работа есть работа. Спасибо бабушкам, что нам помогают. Кириллу — четыре, Настюшке — два с половиной года, скоро, наверное, ее в детский сад будем отдавать. А пока наслаждаюсь счастьем материнства, — рассказывает Елена. – Без хозяина дома плохо. Хорошо, что неделя быстро пролетает. Да и хорошо, что в прошлом году газ к дому провели, печь топить теперь не приходится. Вот так и живем. А всем читателям «Тогучинской газеты» я желаю счастья!».

Мария Рехлинг. Фото автора.