Актуально

Андрей Травников встретился с участниками СВО и членами их семей в Тогучине

Кратко

Во время рабочей поездки в Тогучинский район Губернатор Новосибирской области встретился с участниками СВО и членами их семей и обсудил действующие в регионе меры поддержи.

Во время рабочей поездки в Тогучинский район Губернатор Новосибирской области встретился с участниками СВО и членами их семей и обсудил действующие в регионе меры поддержи.

Сегодня в тогучинском досуговом центре состоялась встреча Губернатора Андрея Травникова с участниками СВО из тогучинского района и членами их сетемей. Глава региона совместно с Председателем Зак Собрания Новосибирской области Андреем Шимкивом и представителями депутатского корпуса обсудили разработанные в регионе меры поддержки, воинским подразделениям, военнослужащим и их семьям. В ходе разговора губернатор особо подчеркнул, что тема СВО одна из приоритетных и в ходе рабочих поездок в районы и он, и представители депутатского корпуса всегда встречаются с бойцами-отпускниками и их родственниками.

«Во-первых, важно получить обратную связь, понять, чем можно помочь на передовой, как доходит та помощь, которую мы здесь собираем, может быть, что-то скорректировать. Второе – важно от родных услышать, какие вопросы возникают, как реагируют власти, что нам нужно учесть в системе поддержки» — сказал Андрей Травников.

Губернатор, рассказал, что регион помогает необходимым оборудованием, снаряжением, вещами всем воинским формированиям, которые были созданы и дислоцированы на территории Новосибирской области. С каждым формированием поддерживаем отношения.

«Что касается семей, родных, то всем руководителям и коллегам на местах мною дана установка – держать связь с каждой семьёй и помогать разрешать любые возникающие вопросы, чего бы они ни касались», – подчеркнул Андрей Травников.

Источник: сайт Правительства НСО.