Район

Библиотекари Тогучинского района встретили профессиональный праздник

Кратко

27 мая прошел Общероссийский день библиотек. Это праздник профессиональных библиотекарей, а также всех тех, кто любит книгу и понимает, какую важную роль она играет в культурной жизни общества. «В этот день поздравления с профессиональным праздником все библиотечные работники Тогучинской централизованной […]

27 мая прошел Общероссийский день библиотек. Это праздник профессиональных библиотекарей, а также всех тех, кто любит книгу и понимает, какую важную роль она играет в культурной жизни общества.

«В этот день поздравления с профессиональным праздником все библиотечные работники Тогучинской централизованной библиотечной системы принимали от главы администрации Тогучинского района Сергей Сергеевич Пыхтина, главы города Тогучина Сергея Михайловича Борутенко, начальника отдела культуры администрации Тогучинского района Ольги Геннадьевны Мироновой. За добросовестный труд и большой вклад в развитие библиотечного дела лучшим работникам по итогам 2020 года вручили грамоты и благодарности. Много теплых слов искренней признательности за свой каждодневный плодотворный труд услышали библиотекари в свой адрес от директора Тогучинской ЦБС Светланы Валентиновны Дядюра и от председателя Тогучинской районной профсоюзной организации Российского профсоюза работников культуры Людмилы Максимовны Мясоедовой. Прекрасным музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление Анастасии Велиевой», — сообщает заведующая методическим отделом В. Н. Вергиенко.