Общество

Будущее за нами

Кратко

С 3 по 7 июля в Орловской области проходил Всероссийский слет агроэкологических объединений обучающихся «АгроСтарт». В рамках мероприятия прошла и Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденция развития дополнительного аграрного образования ХХI века и профориентация обучающихся образовательных организаций России: «Будущее за нами». Методист […]

С 3 по 7 июля в Орловской области проходил Всероссийский слет агроэкологических объединений обучающихся «АгроСтарт».

В рамках мероприятия прошла и Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденция развития дополнительного аграрного образования ХХI века и профориентация обучающихся образовательных организаций России: «Будущее за нами».

Методист Центра развития творчества Юлия Сапожникова представила инновационный опыт Тогучинского района по организации и проведению научно — исследовательской и проектной деятельности обучающихся. Ее выступление вызвало большой интерес у коллег, поскольку воспитанники творческого объединения «Современная Экодружина», которым руководит Юлия Григорьевна неоднократные победители всероссийских и региональных конкурсов экологического направления.

Подготовила Марина Пронина. Фото предоставила Юлия Сапожникова.