Район

Чемпионы серебряного возраста

Кратко

В спортивном комплексе «Победа» города Тогучина 10 октября прошли традиционные соревнования среди жителей Тогучинского района, посвященные декаде пожилого человека, в которых приняли участие команды Мирновского сельсовета: «Чемпион» (п. Лекарственное) и «Чемпион» (с. Карпысак), Степногутовского сельсовета — команда «Золотая молодежь», а […]

В спортивном комплексе «Победа» города Тогучина 10 октября прошли традиционные соревнования среди жителей Тогучинского района, посвященные декаде пожилого человека, в которых приняли участие команды Мирновского сельсовета: «Чемпион» (п. Лекарственное) и «Чемпион» (с. Карпысак), Степногутовского сельсовета — команда «Золотая молодежь», а также «Убойная сила» и «Олимпиец» из города Тогучин.

С приветственным словом к спортсменам обратился Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин и заместитель председателя местного отделения «Союза пенсионеров Тогучинского района» Наталья Доброхотова.

В программе состязаний: дартс, штрафные броски баскетбольного мяча, пенальти по футбольным воротам и эстафета с ведением баскетбольного мяча. Кроме того, команды приняли участие в сдаче норм ВФСК «ГТО».

Победителями и призеры соревнований: первое место у команды «Убойная сила», серебряные призеры — «Олимпиец», бронзу завоевал «Чемпион» из села Лекарственное.

Поздравляем всех участников соревнований! Желаем здоровья, неиссякаемого оптимизма и активного долголетия!

Марина Пронина. Фото автора.