Район

Доброе дело объединяет

Тогучинцы продолжают принимать активное участие в акции и приносить в пункт приема в отдел социальной защиты населения администрации Тогучинского района вещи, продукты, предметы первой необходимости для беженцев из Луганской и Донецкой народных республик.

На прошлой неделе очередная партия гуманитарной помощи из Тогучина отправилась в общественную благотворительную организацию «Российский Красный Крест» в Новосибирск. Наибольшую активность коллективно проявили жители рабочего поселка Горный, Мирновского сельсовета. Двери отдела соцзащиты не закрываются. Люди несут продукты длительного хранения, товары для детей, одежду.

Пункт приема работает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов). Он находится на улице Садовой, 9 «б» (здание бывшей гостиницы, вход с торца, белый тамбур). Телефоны для справок: 24-891, 24-890. Ответственное лицо – Алена Николаевна Агеенко.

Подготовила Мария РЕХЛИНГ.

Редакция

Recent Posts

Лисы продолжают атаковать Тогучинский район

Это уже не первый случай, когда дикие животные выходят к человеку. Что их к этому…

44 секунды ago

В Тогучине прошло грандиозное музыкальное событие, фестиваль рок-музыки «НАД ИНЕЙ»

На сцене Тогучинского культурно-досугового центра в двенадцатый раз собрались семь групп из Тогучина, Новосибирска и…

10 часов ago

С февраля жители Гутовского сельсовета объединились в волонтерскую группу, чтобы плести маскировочные сети

Поддержать военнослужащих, принимающих участие в выполнении поставленных задач в зоне специальной военной операции, хотели многие. И…

10 часов ago

Медобслуживание, психологическое консультирование, детский отдых: в Правительстве региона рассмотрели вопросы поддержки участников СВО

Работа по поддержке участников СВО и членов их семей в Венгеровском, Ордынском, Татарском районах Новосибирской…

18 часов ago

Самые классные «классные» снова поедут на ФКР

Кто именно будет представлять наш регион на Всероссийском форуме классных руководителей (ФКР), определит онлайн-тестирование. Пройти…

21 час ago