Региональные вести

Дополнительные средства на доплаты за классное руководство в колледжах и техникумах направят в регион из федерального бюджета

Кратко

В Новосибирскую область из федерального бюджета будет направлено 48,5 млн рублей на доплаты за классное руководство в колледжах и техникумах. Об этом сообщил первый заместитель Председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков.  «Принято важное решение о выделении региону […]

Collective work. Little pupils are all busy writing in their copybooks.

В Новосибирскую область из федерального бюджета будет направлено 48,5 млн рублей на доплаты за классное руководство в колледжах и техникумах. Об этом сообщил первый заместитель Председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков. 

«Принято важное решение о выделении региону 48,5 млн рублей на ежемесячную выплату 5000 рублей за классное руководство в колледжах и техникумах», – прокомментировал Александр Жуков. 
Соответствующее решение, касающееся Новосибирской области, было принято комиссией Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде.

Источник: сайт Правительства НСО.