Район

Искусство быть тренером

Кратко

В соответствии с перечнем поручений Президента РФ по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта (октябрь 2021 года) утверждено Положение о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической […]

В соответствии с перечнем поручений Президента РФ по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта (октябрь 2021 года) утверждено Положение о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.

Конкурс проходит на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях.
Активное участие в конкурсе принял тренер-преподаватель по боксу Центра физической культуры и спорта Тогучинского района Владислав Парушкин. Он приложил максимум усилий, чтобы представленный материал: видеоролик «Визитная карточка», видеозапись занятия, эссе и портфолио конкурсанта — получил достойную оценку. Результат превзошел ожидания. По заявленной номинации «Искусство быть тренером – преподавателем» Владислав Игоревич успешно проходит отбор на муниципальном уровне и становится победителем регионального этапа. Решением региональной конкурсной комиссии педагог заявлен на участие во всероссийском финале. Итоги всероссийского финала конкурса будут подведены и утверждены 15 июня 2022 года. Успехов молодому и талантливому тренеру!

Подготовила Марина Пронина.