Район

Куда пойти учиться

Кратко

Двадцать один учащийся детского творческого объединения «ЛИДЕР» Центр развития творчества вместе с педагогом Ириной Елатинцевой 26 января побывали на профориентационной встрече-экскурсии в Отделе МВД России по Тогучинскому району. Ребят встретили начальник отдела, подполковник полиции Игорь Александрович Терехов и помощник начальника […]

Двадцать один учащийся детского творческого объединения «ЛИДЕР» Центр развития творчества вместе с педагогом Ириной Елатинцевой 26 января побывали на профориентационной встрече-экскурсии в Отделе МВД России по Тогучинскому району.

Ребят встретили начальник отдела, подполковник полиции Игорь Александрович Терехов и помощник начальника по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Ирина Васильевна Омельченко. Учащиеся получили информацию о профессии сотрудника полиции, о правилах поступления в ВУЗы МВД, о льготах, перспективах.

Кто-то из ребят уже сейчас принял решение поступать в структуру МВД, а кто-то пока знакомится с профессиями, ведь программа детского творческого объединения «ЛИДЕР» направлена на развитие лидерских качеств, знакомство с профессиями и обучение управленческим навыкам

Отдел МВД России по Тогучинскому району приглашает учащихся 11-х классов для поступления в образовательные учреждения системы ВМД России. Телефон для справок: 8(283 40) 21-865.

Отдел МВД России по Тогучинскому району.

Фото М. Прониной.