Общество

Молодых госслужащих Новосибирской области приглашают к участию в Форуме молодых государственных служащих стран ЕАЭС

В Красноярске с 25 по 27 ноября пройдёт Форум молодых государственных служащих стран ЕАЭС. Его участниками станут молодые госслужащие и представители органов молодёжного самоуправления из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии.

Цель Форума – повысить привлекательность государственной службы как социального лифта для молодёжи.

Более 150 экспертов, молодых государственных служащих, представителей органов молодёжного самоуправления стран ЕАЭС и Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации смогут обменяться опытом формирования и функционирования молодёжных совещательных органов, обсудить вопросы карьерного развития и профессиональной адаптации молодых государственных служащих, создания цифровой инфраструктуры в сфере государственного управления. 

В деловой программе Форума − стратегические сессии, освещающие внедрение цифровых технологий в сферу государственного управления, презентации проектов, конкурс идей по направлениям: «Новые медиа», «Молодёжь и общество» и «Цифровая трансформация». В рамках культурной программы гости и участники форума познакомятся с историей и традициями народов, проживающих в России.

Форум организован Молодежным экспертным советом при Губернаторе Красноярского края при поддержке Евразийской экономической комиссии, Федерального агентства по делам молодёжи, Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации и Совета молодых дипломатов МИД России.

Пройти регистрацию и ознакомиться с регламентом участия в Форуме можно на сайте

Источник: сайт Правительства НСО.

Редакция

Recent Posts

Тогучинцы победили в Чебоксарах на первенстве России по ММА

С 25 по 28 апреля в столице Чувашии, в Чебоксарах, прошло первенство России по смешанным…

5 часов ago

Значимое событие произошло в учебном процессе Тогучинского политехнического колледжа. Это — экзамен на права тракториста-машиниста!

Три года студенты стремились к этому: изучали теорию, проходили учебные и производственные практики.19 апреля состоялась…

16 часов ago

В Новосибирской области 127 ветеранов Великой Отечественной войны получили единовременную выплату ко Дню Победы

Отделение СФР по Новосибирской области обеспечило 127 ветеранов Великой Отечественной войны единовременными выплатами, приуроченными ко…

21 час ago

Лисы продолжают атаковать Тогучинский район

Это уже не первый случай, когда дикие животные выходят к человеку. Что их к этому…

22 часа ago

В Тогучине прошло грандиозное музыкальное событие, фестиваль рок-музыки «НАД ИНЕЙ»

На сцене Тогучинского культурно-досугового центра в двенадцатый раз собрались семь групп из Тогучина, Новосибирска и…

1 день ago