Общество

Молодых госслужащих Новосибирской области приглашают к участию в Форуме молодых государственных служащих стран ЕАЭС

Кратко

В Красноярске с 25 по 27 ноября пройдёт Форум молодых государственных служащих стран ЕАЭС. Его участниками станут молодые госслужащие и представители органов молодёжного самоуправления из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии. Цель Форума – повысить привлекательность государственной службы как социального лифта […]

В Красноярске с 25 по 27 ноября пройдёт Форум молодых государственных служащих стран ЕАЭС. Его участниками станут молодые госслужащие и представители органов молодёжного самоуправления из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии.

Цель Форума – повысить привлекательность государственной службы как социального лифта для молодёжи.

Более 150 экспертов, молодых государственных служащих, представителей органов молодёжного самоуправления стран ЕАЭС и Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации смогут обменяться опытом формирования и функционирования молодёжных совещательных органов, обсудить вопросы карьерного развития и профессиональной адаптации молодых государственных служащих, создания цифровой инфраструктуры в сфере государственного управления. 

В деловой программе Форума − стратегические сессии, освещающие внедрение цифровых технологий в сферу государственного управления, презентации проектов, конкурс идей по направлениям: «Новые медиа», «Молодёжь и общество» и «Цифровая трансформация». В рамках культурной программы гости и участники форума познакомятся с историей и традициями народов, проживающих в России.

Форум организован Молодежным экспертным советом при Губернаторе Красноярского края при поддержке Евразийской экономической комиссии, Федерального агентства по делам молодёжи, Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации и Совета молодых дипломатов МИД России.

Пройти регистрацию и ознакомиться с регламентом участия в Форуме можно на сайте

Источник: сайт Правительства НСО.