Район

На открытом Кубке Горного Алтая по смешанным единоборствам тогучинские спортсмены вошли в тройку лучших

Кратко

Команда клуба единоборств «Остров скорпиона» стала одной из сильнейших на открытом Кубке Горного Алтая по смешанным единоборствам ММА. С 17 по 19 ноября в Горно-Алтайске прошёл первый открытый Кубок по ММА. Новосибирскую область на соревнованиях представлял тогучинский клуб клуб «Остров […]

Команда клуба единоборств «Остров скорпиона» стала одной из сильнейших на открытом Кубке Горного Алтая по смешанным единоборствам ММА.

С 17 по 19 ноября в Горно-Алтайске прошёл первый открытый Кубок по ММА.

Новосибирскую область на соревнованиях представлял тогучинский клуб клуб «Остров скорпиона». По итогам турнира у наших спортсменов семь медалей и кубок за третье общекомандное место. «Среди личных наград есть достойные результаты — Евгений Добрынин из рабочего поселка Горный и Владислава Гнатюк из села Буготак не оставили своим соперникам шансов и стали Чемпионами турнира, — рассказывает главный тренер команды «Остров скорпиона» Антон Беклемешев. — Серебряные медали у Никиты Ларионова из села Владимировка, Виктории Бобровой из села Карпысак, Таисии Зайченко из Тогучина и Максима Жарикова из села Карпысак. Бронзовая медаль у Маргариты Лемента из села Карпысак».

Добавим, в соревнованиях приняли участие 180 ребят в возрасте от 8 до 17 лет, команды представляли Алтай, Барнаул и Новосибирск.