Район

Наш проект «Привет! Я родился!» продолжается!

Кратко

Он стартовал совместно с отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области. Его суть проста – в праздничные дни календаря мы поздравляем маму с рождением малыша, который первым появился в это число на свет в […]

Он стартовал совместно с отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области.

Его суть проста – в праздничные дни календаря мы поздравляем маму с рождением малыша, который первым появился в это число на свет в родильном доме Тогучинской центральной районной больницы.
🐣 А самый лучший подарок на главный женский день 8 Марта подарила себе жительница Тогучина Зоя Миронова. Говорят, счастье нельзя взвесить, но в данном случае исключение – 3 килограмма 50 сантиметров! Таков вес и рост сыночка Ванечки. Папа Алексей Дмитриенко счастлив! А дома маленького братика ждут брат и сестренка.

Поздравить Зою и Ванечку приехали начальник отдела ЗАГС Тогучинского района Анжелика Зотова и исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Юлия Гутова. Они пожелали счастья, здоровья и всего только самого наилучшего. К словам поздравлений присоединился персонал акушерского отделения и заведующая Татьяна Валерьевна Макарова, благодаря которым здесь рождается Счастье! Настоящее!
Мария Рехлинг. Фото автора.