Актуально

ОБЪЯВЛЕНИЕ о необходимости оформления права собственности на гаражи и земельные участки, на которых они расположены по Закону «О гаражной амнистии»

Кратко

Уважаемые жители, использующие гаражи, являющиеся объектами капитального строительства и возведенные до дня введения в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, вам необходимо оформить в собственность здание гаража и земельный участок, на котором он расположен, по Закону […]

Уважаемые жители, использующие гаражи, являющиеся объектами капитального строительства и возведенные до дня введения в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, вам необходимо оформить в собственность здание гаража и земельный участок, на котором он расположен, по Закону «О гаражной амнистии».

Для оформления гаража и земельного участка под ним в собственность бесплатно вам необходимо обратиться в администрацию г. Тогучина по адресу: г. Тогучин, ул. Садовая, д. 17, каб. № 4, телефон для справок 21-960.

(Для оформления достаточно предоставить документы, которые у вас есть и которые могут иметь хоть какое-то отношение к гаражу, который Вы используете. Каждый из этих документов может пригодиться при оформлении. Любые справки, решения, технические описания могут являться основанием для оформления прав на гараж).
Получив выписку из ЕГРН на земельный участок и гараж, можете быть уверены, что вы достигли нужного результата, теперь гараж ваш!
Администрация города Тогучина.
Фото из открытых источников.