Район

Отцовский патруль: «Мы ГоТОвы»! прошел в Тогучине

Кратко

Традиционные старты всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» прошли на базе спортивного комплекса «Победа». Участниками соревнований — семейные команды города Тогучина. Программа многоборья включала пять испытаний-тестов: бег 30 метров для всех участников (взрослые и дети); рывок гири 16 […]

Традиционные старты всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» прошли на базе спортивного комплекса «Победа».

Участниками соревнований — семейные команды города Тогучина. Программа многоборья включала пять испытаний-тестов: бег 30 метров для всех участников (взрослые и дети); рывок гири 16 килограмм для пап и отжимание от пола для девочек и мальчиков; гимнастика, прыжок в длину и упражнение на пресс для всех участников. Итоговые результаты (секунды, метры, количество раз) спортсменов с учетом их возраста (принадлежности к ступени ГТО) переводились в баллы.

В общекомандном зачете побеждили семейные дуэты Сергея и Ангелины Цытловых, Константина и Дарьи Поповых, Сергея и Данила Щекотько, Сергея и Вячеслава Антоновых. Серебро у Вячеслава Унгурян и Александры Ситниковой, Бориса и Алисы Прилепских, Алексея и Артема Климкиных. Бронзовые призеры соревнований – Кирьян Александр и Голынская Александра, Валерий и Сергей Зенкины, Вадим и Матвей Китаевы.

Марина ПРОНИНА.