Общество

Подведены итоги нашего конкурса «ДЕНЬ КРАСОТЫ ДЛЯ МАМЫ»

Кратко

Мы получили 30 трогательных сочиненийГлавный приз победительницам — макияж, прическа, фотосессия и фото на первой полосе «Тогучинской газеты» . Победителями, по мнению жюри, стали Ксения Машурина за сочинение про маму Елену Михайловну Сотникову и Елена Тарасенко за сочинение про маму […]

Мы получили 30 трогательных сочинений
Главный приз победительницам — макияж, прическа, фотосессия и фото на первой полосе «Тогучинской газеты» .

🌟 Победителями, по мнению жюри, стали Ксения Машурина за сочинение про маму Елену Михайловну Сотникову и Елена Тарасенко за сочинение про маму Галину Сергеевну Тарасенко. Поздравляем! Поздравляем всех участников! И приглашаем в редакцию за благодарственными письмами!
Посмотрите видео! Посмотрите на наших очаровательных победительниц!
За создание красоты благодарим парикмахера-стилиста Анну Хачатрян.
Сочинение победительницы

Сердце передается по наследству…
Сочинение о маме Галине Сергеевне Тарасенко

Почему-то помню, как тебе 30 лет… очень яркое воспоминание и чувство абсолютного счастья! Мы во дворе дома играем в «круг вышибала», на асфальте. Вы, родители, прыгаете, и мы с вами, и соседи… 
♥ А сейчас я гораздо старше тебя… Мама… милая моя, дорогая девочка, Галя-Галина-Галочка, а ведь ты девочка, светловолосая, озорная девчонка! А у тебя, девочки из большой дружной семьи, большая жизнь… Ты получила образование, состоялась как педагог, тебя любят дети — ученики, уважают коллеги. У тебя самой сейчас большая, любящая и любимая семья. А мы, твои дети, относимся к тебе, как к Истории веков и Новейшей истории, ты всегда была и всегда будешь! Всегда готова выслушать, помочь или вместе помолчать… У тебя всегда есть настроение, ты всегда нас ждешь, ты терпелива, не обижаешься… нет, обижаешься, но прощаешь нас… за нечаянную резкость, несдержанность. А мы в юности не хотим быть похожими на вас, родителей, конечно! У нас будет, должно быть все по-другому, не так, как у вас, у нас будет лучше!.. А сейчас… пусть будет, как у вас, как можно дольше, как у вас!!!
♥ Милая, дорогая моя мамочка! Люблю тебя очень, правильной, искренней любовью, которой любят тебя дети, внуки и правнучка! Правильной, потому что это ты научила так… жизнью своей, любовью к своим родителям, семье, людям, жизни…
♥ Ты – мой образец добродетели, сострадающий, не дающий пройти мимо нужды. Моя дочь, поздравляя с Днем матери меня, сказала, что не знает человека с бОльшим сердцем… а я знаю, это ТЫ! Это сердце передается по наследству…
Елена Тарасенко.

Мария Рехлинг. Фото автора и из личного архива Галины Тарасенко.