Район

Шаги здоровья

Кратко

Сотни пожилых людей по всей Новосибирской области приняли участие в массовом флешмобе – оздоровительной акции «Шаги здоровья», организованной в дни Декады пожилых людей в рамках национального проекта «Демография». В Тогучине на набережной участников приветствовала заместитель главы администрации Тогучинского района Людмила […]

Сотни пожилых людей по всей Новосибирской области приняли участие в массовом флешмобе – оздоровительной акции «Шаги здоровья», организованной в дни Декады пожилых людей в рамках национального проекта «Демография».

В Тогучине на набережной участников приветствовала заместитель главы администрации Тогучинского района Людмила Евгеньевна Ожеред. Член комитета ветеранов Вооруженных Сил РФ местного отделения Михаил Францевич Бордашевич провел разминку для участников мероприятия. «Спортсмены» участвовали в четырех различных дисциплинах: скандинавская ходьба, дартс, пенальти и работа на тренажерах.
Участники с честью выдержали каждый этап, а по завершению мероприятия отправились на общее чаепитие, где могли обсудить, кто сегодня был самым быстрым и метким.

Данил Мальцев. Фото автора.