Актуально

СВОих не бросаем!

Кратко

Военнослужащие–земляки выражают искреннюю благодарность за оказанную помощь. Тогучинский район с первых дней начала СВО передает гуманитарную помощи бойцам, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции. Так, 9 июня отправлены последние два отремонтированных УАЗа из семи, переданных Министерством здравоохранения Новосибирской области […]

Военнослужащие–земляки выражают искреннюю благодарность за оказанную помощь.

Тогучинский район с первых дней начала СВО передает гуманитарную помощи бойцам, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции.

Так, 9 июня отправлены последние два отремонтированных УАЗа из семи, переданных Министерством здравоохранения Новосибирской области и эксплуатировавшиеся Тогучинской ЦРБ. На них установлены новые аккумуляторы, «резина» и запасные части, приобретенные за счет средств перечисляемых неравнодушными гражданами на счет районного Совета ветеранов.

Ремонт «буханок» производился силами сотрудников Тогучинского Автотранспортного предприятия, ИК-14, Тогучинского психоневрологического интерната и другими организациями и предприятиями, волонтерами.

При каждой отправке автомобилей: на Луганское, Донецкое направления, в них загружались маскировочные сети, запасные колеса, сухой армейский душ, наборы продуктов: тушенка, сгущенное молоко, сладости, сухие супы, каши и многое другое.

Марина Пронина. Фото из архива «Тогучинской газеты».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности