Район

Тогучинская команда мотоклуба «Стальные львы» продолжает принимать приглашения для участия в соревнованиях по «Гонкам мотолыжных экипажей»

Кратко

С поездок возвращаются домой с новыми победами. 11 февраля посетили город Бийск, там проходили соревнования по «Гонкам мотолыжных экипажей» и заняли там 1 и 2 командное место, а 12 февраля состоялись соревнования в дисциплине «КРОССЭНДУРО» где тогучинские ребята показали хороший результат. […]

С поездок возвращаются домой с новыми победами. 
11 февраля посетили город Бийск, там проходили соревнования по «Гонкам мотолыжных экипажей» и заняли там 1 и 2 командное место, а 12 февраля состоялись соревнования в дисциплине «КРОССЭНДУРО» где тогучинские ребята показали хороший результат.

Не прошло двух недель как «Стальные львы» опять отправились в поездку в город Барнаул за новыми победами. Там соревнования проходили по «Гонкам мотолыжных экипажей» два дня 24 и 25 февраля.

Тогучинские мотолыжные экипажи были на высоте и за каждую гонку привезли в свою копилку по два первых и два вторых командных места.

За информацию и фото благодарим Галину Сергеевну Шляхтенко, руководителя первичного отделения ДОСААФ НСО «Стальные львы».