Происшествия

Три человека погибли в утреннем ДТП на Большевистской в Новосибирске

Кратко

Авария с участием КАМАЗа и Toyota Ipsun проищошло в 4.50 утра 15 марта. Погиб водитель минивена и два его пассажира, еще трое пострадали. За рулем Toyota Ipsun находился водитель 1996 года рождения. Он следовал по улице Большивистской со стороны улицы […]

Авария с участием КАМАЗа и Toyota Ipsun проищошло в 4.50 утра 15 марта. Погиб водитель минивена и два его пассажира, еще трое пострадали.

За рулем Toyota Ipsun находился водитель 1996 года рождения. Он следовал по улице Большивистской со стороны улицы Днепрогесовской в сторону улицы Добролюбова. Столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ, за рулем которого находился водитель 1963 года рождения, произошло в 4.50 утра у дома 177/7 по улице Большевистской. 29.02.2020 Водитель «Мерседеса» врезался в КАМАЗ и трактор: есть погибшие В ДТП пострадали шесть человек, трое из них погибли на месте. Это были двое мужчин 1988 года рождения и 1968 года рождения, и женщина 1960 года рождения. Еще трое человек доставили в больницу. «Характер их травм уточняется», — прокомментировали трагическую аварию в УГИБДД Новосибирска. На место ДТП прибыли спасатели МАСС, которые помогли выбраться из покореженного авто выжившим и извлекли тела погибших. «С помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования спасатели деблокировали из автомобиля троих пострадавших, водителя, мужчину 1996 г.р. и двух женщин. Ещё одна женщина выбралась из автомобиля самостоятельно», — сообщили спасатели МАСС. В результате аварии оказалась заблокирована для движения левая полоса, утром в час-пик 15 марта пробка растянулась на несколько километров. Затор автомобилей начинается от улицы Героев Революции и Бердского шоссе в Первомайском районе в сторону центра. Ранее в ГИБДД сообщали, что в Новосибирске участились ДТП с участием пешеходов. За 2022 год зафиксировано 97 аварий с участием пешеходов. Четверо из них погибли, 94 травмированы.

Источник: https://vn.ru/news-tri-cheloveka-pogibli-v-utrennem-dtp-na-bolshevistskoy-v-novosibirske/