Район

Турнир памяти

Кратко

На хоккейной площадке Тогучинского политехнического колледжа состоялся традиционный хоккейный турнир памяти Владимира Миронова, одного из лидеров хоккейного движения в нашем районе. Его футболку с именем и номером 16 разместили над скамьей запасных. На парад открытия пришли любители спорта, ветераны, зрители.С […]

На хоккейной площадке Тогучинского политехнического колледжа состоялся традиционный хоккейный турнир памяти Владимира Миронова, одного из лидеров хоккейного движения в нашем районе. Его футболку с именем и номером 16 разместили над скамьей запасных.

На парад открытия пришли любители спорта, ветераны, зрители.
С пожеланиями бескомпромиссной борьбы и побед выступили спонсор турнира и меценат — наш знаменитый земляк Юрий Похил, директор Центра физической культуры и спорта Юрий Томашов, а также директор Тогучинского политехнического колледжа Константин Балаганский.
Первым на льду состоялся матч ветеранов хоккея Тогучинского района. За победу в турнире боролись хоккейные команды клубов: «Нечаевский», «Политотделец» и «Локомотив». Морозная погода не смогла охладить жар спортивного азарта в баталиях.
На втором месте команда «Политотделец», бронзовые призеры – «Локомотив». Лучшим вратарем признан Антон Хонин из «Локомотива», лучший защитник — Сергей Волосатов, лучший нападающий — Павел Стреколовских из команды спортивного клуба «Нечаевский».
В итоге победу одержали нечаевцы. Им вручен кубок победителя турнира по хоккею с шайбой памяти Владимира Миронова.

Марина Пронина. Фото автора.