Происшествия

Устанавливается причина возгорания жилого дома в Тогучине

Кратко

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю с 18 по 24 марта на территории района произошло три пожара, гибели и травм не допущено. «22 марта около 03 часов 52 минут в городе Тогучине […]

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю с 18 по 24 марта на территории района произошло три пожара, гибели и травм не допущено.

«22 марта около 03 часов 52 минут в городе Тогучине произошло возгорание жилого дома. В результате пожара, уничтожена веранда и крыша на площади около 108 м2. Причина пожара в настоящий момент устанавливается», — комментирует начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району Константин Сивяков.

В сводке происшествий фигурируют еще два пожара.

Так, 18 марта, около 16 часов 39 минут в селе Завьялово загорелось неэксплуатируемое строение. Огнем уничтожено около 80 м2 его площади. Причина — неосторожное обращение с огнем.

23 марта около 03 часов 08 минут в селе Пойменное в результате возгорания бани уничтожена крыша строения на площади 15 м2. Причина устанавливается.

В ведомстве напоминают, если вы заметили возгорание, не поддавайтесь панике и не теряйте самообладания, немедленно вызывайте пожарную охрану по телефонам: 101, 112.

Марина Пронина. Фото предоставлено ОНДиПР по Тогучинскому району.