Общество

Уважаемые жители Новосибирской области! Дорогие друзья!

Кратко

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!В уходящем 2023 году, объединив усилия, нам многого удалось добиться: динамично растет промышленность, Новосибирская область бьет рекорды по объемам введенного жилья, достойные результаты, несмотря на погодные условия, получены в сельском хозяйстве. Продолжено поступательное развитие в социальной […]

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
В уходящем 2023 году, объединив усилия, нам многого удалось добиться: динамично растет промышленность, Новосибирская область бьет рекорды по объемам введенного жилья, достойные результаты, несмотря на погодные условия, получены в сельском хозяйстве. Продолжено поступательное развитие в социальной сфере, здравоохранении, образовании, культуре, науке. В 2024 год наш регион смотрит с обоснованным оптимизмом.
Мы обязательно добьемся поставленных целей, заложенных в стратегию развития нашей области. Основа этого успеха уже заложена – она в единстве и стремлении всех жителей региона сохранить наши ценности, преумножить достигнутое, добиться для своей малой и большой Родины развития и процветания.Новый год – добрый, семейный праздник. Жители Новосибирской области традиционно встретят его к кругу родных и близких. Особенно важно проявить в эти дни внимание и заботу о представителях старшего поколения, подарить новогоднюю сказку нашим детям, оставить все обиды и недопонимание в прошлом. В наступающем 2024 году искренне желаем всем нашим землякам здоровья, добра и счастья! С Новым годом!
Губернатор Новосибирской области А. А. Травников.
Председатель Законодательного Собрания НСО А. И. Шимкив.

Фото из открытых источников.