Происшествия

В Новосибирске сегодня, 2 ноября, скончался сотрудник Сибирской генерирующей компании, который вместе с двумя другими мужчинами провалился в яму с кипятком в лицее №12.

Кратко

Об этом сообщила пресс-служба Сибирской генерирующей компании. «Сегодня скончался наш сотрудник – слесарь теплосетевого подразделения, получивший вчера ожоги при обследовании теплового узла в лицее №12. Приносим глубокие соболезнования семье и близким нашего коллеги. Компания окажет поддержку и помощь семье», — […]

Об этом сообщила пресс-служба Сибирской генерирующей компании.

«Сегодня скончался наш сотрудник – слесарь теплосетевого подразделения, получивший вчера ожоги при обследовании теплового узла в лицее №12. Приносим глубокие соболезнования семье и близким нашего коллеги. Компания окажет поддержку и помощь семье», — сказала пресс-секретарь СГК Наталья Барсукова.

Информацию о смерти одного из пострадавших «Вести Новосибирск» подтвердили в пресс-службе областной больницы. Также там отметили, что остальные двое мужчин в настоящее время находятся в реанимации.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что 1 ноября 2021 года слесарь образовательного учреждения и два сотрудника СГК проводили обследование теплового узла здания, когда в подвале под ними рухнула плита – мужчины упали в кипяток. Все получили сильные ожоги. Проверку по факту инцидента организовали сотрудники СК и региональная прокуратура.

Источник : http://www.nsktv.ru/news/proisshestviya/…