Район

В открытом пространстве «Терраса» в городе Тогучине прошел художественный мастер-класс

Кратко

В городе Тогучине прошел художественный мастер-класс для старшеклассников и студентов под руководством педагога дополнительного образования Центра развития творчества Таисии Чуриковой. «Смысл мероприятия заключается в раскрытии творческих способностей у ребят по рисованию. Ребята вышли с инициативой для проведения развивающего мастер-класса по […]

В городе Тогучине прошел художественный мастер-класс для старшеклассников и студентов под руководством педагога дополнительного образования Центра развития творчества Таисии Чуриковой.

«Смысл мероприятия заключается в раскрытии творческих способностей у ребят по рисованию. Ребята вышли с инициативой для проведения развивающего мастер-класса по рисованию. Радует то, что молодежь выбирает не только развлекательные мероприятия, но и обучающие. Уже сейчас, чтобы продолжить рисовать, можно записаться в ДТО «Искусство рисунка и живописи» для детей от 6 до 10 лет», — рассказала старший методист отдела по делам молодежи ДО Тогучинского района «Центра развития творчества» Анна Чанфа.

Такие мастер-классы дают возможность выявить творческие способности и освоить мастерство рисунка.

Игорь Непран. Фото предоставлено Центром развития творчества.