Район

В поддержку Президента и Вооруженных сил РФ

Кратко

Анна Чан-фа, старший методист отдела по делам молодежи МБОУ ДО «Центр развития творчества», руководитель департамента по реализации молодежных инициатив в муниципалитетах. «Молодежь Тогучинского района активно участвует в акциях, флэш-мобах, мероприятиях, направленных в поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина […]

Анна Чан-фа, старший методист отдела по делам молодежи МБОУ ДО «Центр развития творчества», руководитель департамента по реализации молодежных инициатив в муниципалитетах.

«Молодежь Тогучинского района активно участвует в акциях, флэш-мобах, мероприятиях, направленных в поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и в поддержку Вооруженных сил РФ. Мы гордимся жить в стране, которая готова в трудную минуту протянуть руку помощи ближнему. Да, сейчас сложно всем. Очень жаль жителей Донбасса, семьи и ребятишек, которым приходится срочно покидать свои дома. Но мы с надеждой смотрим в будущее, надеемся все разрешится. Ведь Россия своих не бросает»!