Район

Вебинар по финансовой грамотности для пенсионеров

Кратко

Новосибирская государственная областная научная библиотека в партнерстве с Новосибирским Домом финансового просвещения проводит мероприятие для граждан пенсионного возраста в рамках Декады пожилого человека и социально-правовой акции Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области «Правовой марафон для пенсионеров».Мероприятие пройдет шестого октября […]

Новосибирская государственная областная научная библиотека в партнерстве с Новосибирским Домом финансового просвещения проводит мероприятие для граждан пенсионного возраста в рамках Декады пожилого человека и социально-правовой акции Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области «Правовой марафон для пенсионеров».
Мероприятие пройдет шестого октября с 14:00 до 14:40 в Тогучинской центральной библиотеке имени М. Я. Черненка
Тема вебинара: «Финансовая грамотность для жизни: как сохранить, преумножить и уберечь от мошенников свои накопления». Будут рассмотрены следующие вопросы: личная финансовая безопасность, преимущества использования карты МИР, страховые продукты и вклады. По окончании лекции участники смогут задать вопросы.
После мероприятия участникам будут выданы сертификаты.

Подготовила Марина Пронина.

Фото из открытых источников.