Район

Весеннее признание

Кратко

В селе Заречное в подарок всем женщинам состоялся праздничный концерт в культурно-досуговом центре, наполненный атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. В начале концерта прозвучала песня в исполнении Ирины Вертей «С праздником!». Тепло поприветствовали прекрасных женщин ведущие концерта Галия Евстратенко […]

В селе Заречное в подарок всем женщинам состоялся праздничный концерт в культурно-досуговом центре, наполненный атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

В начале концерта прозвучала песня в исполнении Ирины Вертей «С праздником!». Тепло поприветствовали прекрасных женщин ведущие концерта Галия Евстратенко и Геннадий Куртов.

Свои трогательные поздравления подарили и солистка вокальной группы «Колокольчики» Соня Щекоревич. В ее исполнении прозвучала песня «Мамина улыбка». Танцевальная группа «Задоринки» подарили танец «Мама». Новые душевные и веселые песни прозвучали в исполнении вокальной группы «Зори Заречья», рук. Александр Сумской.

Изюминка торжества — дебют трио «Сюрприз»: Жарова Валентина, Татьяна Правосудова и Надежда Фарафонова, их задорные современные песни, которые громкими овациями поддерживали зрители.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся.

Благодарим за предоставленный материал и фото коллектив Зареченского КДЦ.