Район

#ВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ

Кратко

Почти месяц назад местная общественная организация «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив Тогучинского района» совместно с общественной организацией «Районная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Тогучинского района» организовали акцию «Посылка солдату». За это время сотни неравнодушных тогучинцев приносили […]

Почти месяц назад местная общественная организация «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив Тогучинского района» совместно с общественной организацией «Районная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Тогучинского района» организовали акцию «Посылка солдату».

За это время сотни неравнодушных тогучинцев приносили все самое необходимое для мобилизованных и тех, кто участвует в специальной военной операции, несколько загруженных машин отправлено к адресатам. «Спасибо огромное еще раз всем, кто принял участие в акции, которая показала, что в нашем районе живут неравнодушные жители, — отметила председатель Совета ветеранов Раиса Анатольевна Ясакова. – Сегодня наша акция продолжается. Все самое необходимое мы продолжаем принимать в ресурсном центре, но по предварительному телефонному звонку (8-906-994-42-04, Мария Валерьевна Трегуб).
Для удобства и оперативной помощи многие спрашивали номер счета, по которому можно сделать перечисление денежных средств.
Обязательно нужно указать назначение платежа «добровольное пожертвование». Денежные средства возврату не подлежат. Отчёт о принятых денежных средствах и об их использовании будет опубликован в СМИ (социальные сети и в «Тогучинской газете»)».

Получатель Районная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Тогучинского района НСО
ИНН 5438110687
Номер счета 40703810909240000019
Наименование банка БАНК «ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ» (ПАО)
г. Новосибирск
БИК 045004850
Корр. Счет 30101810100000000850

Мария Рехлинг. Фото из открытых источников.