Район

Высокое мастерство

Кратко

В Москве прошла VII ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей». Традиционный конкурс проводится ежегодно при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. В номинации «Школа как центр родительского просвещения» II место заняла Елена Владимировна Паршенкова, […]

В Москве прошла VII ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей». Традиционный конкурс проводится ежегодно при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В номинации «Школа как центр родительского просвещения» II место заняла Елена Владимировна Паршенкова, педагог – психолог Тогучинской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Программа Елены Владимировны «Сотрудничество специалистов образовательной организации и родителей (законных представителей) особого ребёнка, психологическая поддержка семьи, воспитывающей ребенка-инвалида с интеллектуальными нарушениями» опубликована в каталоге лучших практик родительского просвещения и взаимодействия семьи и школы.
Елена Владимировна – неоднократный победитель областных конкурсов профессионального мастерства. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в работе!

Подготовила Мария Рехлинг. Фото предоставлено управлением образования.