Район

Без клуба на селе нет жизни

Кратко

Замечательные концерты организовывают и проводят сотрудники нашего клуба в селе Новоабышево. Да, кто-то может сказать: «Ну и что? В этом и заключается их работа». Но если в дело вкладывать душу и частичку хорошего настроения, то успех не заставит себя ждать.Недавно […]

Замечательные концерты организовывают и проводят сотрудники нашего клуба в селе Новоабышево. Да, кто-то может сказать: «Ну и что? В этом и заключается их работа». Но если в дело вкладывать душу и частичку хорошего настроения, то успех не заставит себя ждать.
Недавно здесь прошел концерт, посвященный Дню матери. Уютный клуб гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих. А их, несмотря на сильный мороз, оказалось очень много. Наших селян можно понять: наш вокальный коллектив «Неугомонные сердца», группа маленьких артистов «Капельки вдохновения» каждый раз готовы удивлять и восхищать. Так было и в этот день. Мы не уставали аплодировать всем без исключения артистам. Нас звали в пляс, а от проникновенных песен мы плакали.
Огромное спасибо Марии Александровне Тимошенко, Галине Николаевне Ткаченко, Ольге Робертовне Гейне, Светлане Владимировне Горыниной, Надежде Кузьминичне Медведевой, Ирине Александровне Ирхиной, Ольге Федоровне Карпенко, Ирине Олеговне Захаровой, а также Алене Тимошенко, Ксении Родионовой и всем ребятишкам-участникам концерта за доставленное удовольствие.
Жители села Новоабышево.