Район

«День красоты для мамы» в городе Тогучине. Публикуем работу Ольги Чеснок и Лии Омышевой

Кратко

Подведены итоги редакционного конкурса «День красоты для мамы». Мы получили много трогательных сочинений про самого главного человека в жизни — про маму! Мамы, как пуговки. На них все держится. В круговороте дней порой хочется остановить на мгновение минуты и уделить время […]

Подведены итоги редакционного конкурса «День красоты для мамы». Мы получили много трогательных сочинений про самого главного человека в жизни — про маму! Мамы, как пуговки. На них все держится. В круговороте дней порой хочется остановить на мгновение минуты и уделить время себе. Нашим победительницам (по мнению жюри, лучшими оказались работы Ксении Машуриной про свою маму Елену Михайловну Сотникову и Елены Тарасенко про свою маму Галину Сергеевну Тарасенко) мы подарили день красоты! Профессиональный макияж, укладка, фотосессия. По условиям конкурса, их фотографии стали украшением первой полосы очередного номера «Тогучинской газеты». За создание образа наших героинь мы благодарим профессионала своего дела, парикмахера-стилиста Анну Хачатрян.

Поздравляем победителей и участников конкурса! И приглашаем всех за благодарственными письмами к нам в редакцию!

С удовольствием публикуем работы участников!

Мама…. Самый дорогой и важный человек в жизни каждого из нас.

Наша мама, Лариса Сидоркина, лучшая на свете.

Мама, ты не просто родной человек, ты подруга и наш советчик, очень тепло, когда ты рядом. Спасибо тебе за постоянную заботу, за веселые праздники, за выдумки и идеи, за мудрые советы  и понимание. Спасибо за то, что ты непостижимым образом добываешь для всех нас подарки, даже тогда, когда кажется, что это невозможно. Мам, спасибо за то, что нас всех сближаешь. Ты научила нас познавать мир, распознавать добро и зло, разбираться в людях. Благодаря тебе мы получили первый кулинарный опыт. Правда, каждая из нас проявила его по-своему. Ты легко можешь поладить с любым человеком, к тебе всегда тянутся люди. У тебя, кроме родных дочерей, даже есть чужие дочки и сыновья. Нам очень нравится, что ты не грустишь и находишь себе новые очень классные увлечения. Ты всегда окружаешь нас заботой и любовью. Ты самая счастливая бабушка. На самом деле никаких слов не хватит, чтоб в полной мере выразить нашу благодарность тебе. Хотим, чтоб ты это чувствовала, ведь чувства не в словах, а в душе. В жизни бывают разногласия, но, несмотря на это, мы всегда рядом, все вместе. Мама, мы хотим пожелать тебе счастья! Радуйся каждому дню, будь здорова и горячо любима. Не бойся прожитых лет, ты самая юная и красивая.

Жизнь быстротечна, время летит незаметно. Всегда нужно найти хотя бы минутку, секунду для звонка маме, поцелуя в щечку или прикосновения.

Помните, сколько бы вам не было лет, мама всегда простит и пожалеет.

От дочерей: Ольга Чеснок и Лия Омышева.