Общество

Дети из Тогучинского района получили желанные подарки

Кратко

В преддверии Нового года отдел по делам молодежи Центра развития творчества проводил благотворительную акцию «Все дети верят в чудеса» — для ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. «Жители Тогучинского района приняли самое активное участие в мероприятии. Все собранные вещи: игрушки, […]

В преддверии Нового года отдел по делам молодежи Центра развития творчества проводил благотворительную акцию «Все дети верят в чудеса» — для ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Жители Тогучинского района приняли самое активное участие в мероприятии. Все собранные вещи: игрушки, развивающие игры, канцелярские товары и сладкие подарки переданы детям, находящимся в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних села Киик. По-моему мнению, это не просто акция, а жест доброй воли. Хочется сказать большое спасибо всем неравнодушным людям из Кудринской, Горновской, Сурковской, Степногутовской, Тогучинской № 5 и № 4 школ, Тогучинского детского сада № 8, добровольцам Волонтёрского штаба и жителям Тогучинского района», — рассказала одна из участниц акции Ирина.

Добавим, что таких людей, неравнодушных и готовых помочь, становится все больше.

Игорь Непран. Фото отдела по делам молодежи Центра развития творчества.