Район

Девушка из Тогучина сыграла главную роль в театре Олега Табакова

Кратко

На прошлой неделе в Москве в театре Олега Табакова – «Табакерке» на Сухаревской состоялась премьера ремейка легендарного спектакля 90-х «Страстей по Бумбарашу» в постановке художественного руководителя Владимира Машкова.  Главную роль Вари сыграла актриса театра, наша землячка Ангелина Пахомова. В 2014 […]

На прошлой неделе в Москве в театре Олега Табакова – «Табакерке» на Сухаревской состоялась премьера ремейка легендарного спектакля 90-х «Страстей по Бумбарашу» в постановке художественного руководителя Владимира Машкова. 

Главную роль Вари сыграла актриса театра, наша землячка Ангелина Пахомова. В 2014 году девятиклассница Тогучинской средней школы № 5 одна из всей Новосибирской области прошла очень сложный отбор (на одно место более двухсот претендентов) и поступила в Московскую театральную школу Олега Табакова. Сегодня Ангелина работает в «Табакерке». Она играет в нескольких спектаклях и снимается в кино. Зрителям знакома работа девушки в телевизионном сериале «Мосгаз». Новое дело Майора Черкасова».

Поздравляем Ангелину с премьерой и желаем новых творческих успехов!

Мария РЕХЛИНГ. Фото предоставлено театром О. Табакова